Отзывы покупателей
|
Добрый день! Доставка, все пришло. Спасибо Вам за отличную работу!!! |
|
Рейтинг:
- Надежда Феофановна Иркутск 10:07 01-08-2025 |
|
|
Заказывали здесь керамогранит с доставкой в Нерюнгри. Какой тк везти не обговаривали. Главное наше условие был срок доставки. Поэтому поставщик сдал товар в тк на свое усмотрение в ПЭК. Когда я увидел стоимость перевозки, мне аж плохо стало! Оказалось, что мы не проходим по цене на керамическую плитку в Нерюнгри. Я позвонил в компанию, объяснил ситуацию, попросил, чтобы нашли транспортную подешевле. Компания согласилась. Они забрали товар из ПЭК в тот же день и сдали в другую. Стоимость вышла в 2 раза дешевле. Правда сроки доставки увеличились на 1,5 недели. Но в этой ситуации наша вина. Не отрицаю. А магазину большое спасибо за понимание и оперативность! |
|
Рейтинг:
- Артур Нерюнгри 12:05 27-01-2024 |
|
|
Цены хорошие, выбор на сайте большой. Но! Почему так мало образцов в вашем офисе? Хотели купить ламинат, а образцов то совсем мало! Только зря приезжали. |
|
Рейтинг:
- Анна Олеговна Новосибирск 21:08 11-10-2023 |
|
|
Единственный магазин, где нашел линолеум шириной 5 метров. Так как из другого города и посмотреть в живую возможности не было, попросил менеджера Ольгу прислать в вотцап фото. Сделала все оперативно. Даже видео прислала ) Спасибо. Кстати, линолеум полностью оправдал ожидания! |
|
Рейтинг:
- Андрей Сергеевич Иркутск 00:13 26-08-2023 |
|
|
Искул недорогой ламинат. В поисках наткнулся на этот магазин. Цены здесь реально интересные. Ниже чем, например, в Колорлоне или Леруа. Но как же я был разочарован, когда при оформлении заказа, стоимость моего заказа выросла на 15%! Оказывается, что цены на сайте действительны при покупке от 10 тыс. А если мне нужно всего 12 м2?! Если моя покупка оказалась на 9480 руб ?! Почему я должен платить не эту сумму, а на 15% больше?! |
|
Рейтинг:
- Сергей Николаевич Обь 17:57 22-07-2023 |
|
|
Решил поделиться впечатлениями от заказа в этом интернет-магазине.
Что понравилось сразу – выбор! Глаза разбегаются: от привычного ламината до всякой экзотики вроде пробковых покрытий и ковровой плитки. Для любого помещения найдется что-то свое. Сайт тоже не подкачал – все понятно, фильтры работают четко. Цены вполне приемлемые. Я бы сказал даже ниже, чем в обычных магазинах. Плюс ко всему, попал на какую-то акцию, что тоже порадовало.
Но не обошлось и без негатива. Хоть выбор и огромный на сайте, образцов в живую представлено мало. Поэтому сложно понять, как покрытие будет смотреться. А доставка… это вообще отдельная история. Обещали привезти за пару дней, а ждал почти неделю! Я уже начал думать, что заказ потерялся где-то в недрах логистики. Поддержка тоже не особо спешила с ответами, когда я пытался узнать, где же мой заказ.
В общем, работайте ребята над сервисом! И побольше образцов в зале!
|
|
Рейтинг:
- Мельник Николай Бердск 15:41 26-12-2022 |
|
|
Увидели с мужем в Большой медведице шикарный немецкий ламинат Классен Дуб сантана! Но цена почти 2000 рублей за метр! Стали искать его в интернете подешевле. И о, чудо! Нашли в вашем магазине по акции. Конечно купили у вас! Спасибо вашему магазину! )) |
|
Рейтинг:
- Екатерина 13:41 11-10-2022 |
|
|
Искали пвх плитку для квартиры, хотелось что-то недорогое и при этом стильное. Объездили несколько магазинов, но то цена кусается, то выбор никакой. А тут как раз родственники подсказали про этот магазинчик. Решили заехать, посмотреть, что да как. Ассортимент впечатлил. Плитки всякой разной – глаза разбегаются. И по цвету, и по фактуре, и по производителям. И самое главное – реально много акционных предложений. Мы как раз попали на распродажу Арт Тайл, южнокорейской плитки. Давно к ней присматривались, но цена обычно не радовала. А тут скидка 25%! Конечно, взяли, не раздумывая. Так что спасибо родственникам за наводку и магазину за отличную скидку! Будем советовать всем друзьям и знакомым. |
|
Рейтинг:
- Марина Северобайкальск 12:42 05-06-2022 |
|
|
Искали линолеум долго и придирчиво. Хотелось, чтобы и выбор линолеума был большой и цены адекватные. В итоге, выбор пал на этот магазин. С менеджером переписывались, наверное, час, если не больше. Задавали кучу вопросов, просили дополнительные фото. Девушка отвечала терпеливо, все объясняла, даже видео небольшое записала с образцами. Видно, что человек заинтересован в том, чтобы клиент остался доволен. Все отрезали четко по нашим размерам. Каждый кусок завернули рисунком вовнутрь и дважды обмотали пленкой. Товар дошел идеально!
|
|
Рейтинг:
- Ирина Омск 12:34 23-01-2022 |
|
|
Хороший интернет-магазин. Большой выбор покрытий для пола на свой вкус и бюджет. Цены очень низкие если сравнивать с ценами, например, в леруа. Единственно плохо, что образцов в офисе мало. А так понятно. К сожалению даже в крупных магазинах не все можно выставить ) |
|
Рейтинг:
- Сергей Новосибирск 15:58 19-07-2021 |
|
| хороший магазин | |
|
Хороший интернет-магазин. С ценами ок сайт работает. Покупал плинтус Arbiton и подложку этой же марки. Жаль что ПВХ плитки Arbiton нет в наличии. Но магазин отличный |
|
Рейтинг:
- Александр 23:22 02-03-2021 |
|
| Спасибо за человеческое отношение! | |
|
Ольга, огромное спасибо за помощь в выборе паркета! Очень приятно, что потратили столько времени на нас, но мы настолько вам благодарны и довольны выбором, что теперь станем вашими постоянными клиентами! ЖЕЛАЕМ ВАМ МНОГО КЛИЕНТОВ!!! |
|
Рейтинг:
- Александра Новосибирск 10:17 28-08-2020 |
|
| Отзывы | |
|
Здравствуйте. Скажите почему так мало отзывов о магазине и товаре? |
|
Рейтинг:
- Nina Chita 17:37 17-06-2020 |
|
|
Хороший выбор качественных материалов |
|
Рейтинг:
- Александр М. 12:11 08-04-2020 |
|
|
Проанализировав цены на ПВХ плитку фирмы Таркетт, пришел к выводу, что в магазине "Галерея напольных покрытий" самые демократичные цены, решил заказать доставку. Привезли в оговоренные сроки!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге, за ее умение работать с людьми. Теперь всем буду рекомендовать этот магазин!!! Спасибо, что помогли сэкономить приличную сумму денег))))) |
|
Рейтинг:
- Алексей Новосиюирск 10:44 09-12-2019 |
|
|
Добрый день! Выражаем благодарность за слаженную работу магазина! Мы живем в Искитиме. У себя нигде не могли найти нужный нам линолеум, и совершенно случайно нашли его здесь да еще и по хорошей цене. Привезли очень быстро и именно то, что надо. Сожалеем лишь о том, что раньше не наткнулись на этот интернет-магазин. Так как нам еще нужен был ламинат и плинтуса, которые мы купили у себя в Искитиме. А здесь оказалось намного дешевле! Ну очень обидно ! Всем советуем этот магазин!!! |
|
Рейтинг:
- Едисеев Искитим 11:37 19-09-2019 |
|
|
Хочу оставить отзыв о работе этого магазина. Вроде все хорошо. Цены хорошие на линолеум (просмотрела несколько магазинов, но здесь оказались лучше и ассортимент отлчный), менеджер компетентный. Но вот с доставкой получилась неприятная для меня ситуация. Я сама из Томска. Купили в Новосибирске квартиру и делаем там ремонт. Договорились по доставке на 6 августа после обеда. Я сама приехала в этот день по другим делам, но заодно и линолеум принять. Прождала часа три, никто не звонит. Решила сама перезвонить. В общем долго перезванивалась с менеджером. В результате выяснилось, что водитель приедет только ближе к 8 вечера!! А мне нужно возвращаться в Томск! Там ребенок один! В результате в назначенный день машина не приехала (я ждать не стала до вечера), а мне пришлось возвращаться в Томск. Правда привезли на следующий день, как и пообещали. И в ватцап сбросили фото отчет (что привезли именно тот линолеум, что заказывала). Но осадочек неприятный остался. |
|
Рейтинг:
- 16:53 08-08-2019 |
|
|
Ответ: Администратор магазина - Да, ситуация неприятная. Но сейчас много заказов. Водитель не всегда успевает, к сожалению, приехать к заранее обговоренному времени. Приносим свои извинения. - 08-08-2019 |
|
|
Адекватный интернет-магазин. Цены на сайте актуальные, скидки и распродажи тоже. Заказывал ламинат Классен Дуб Альтеа и плинтус Арбитон высокий. Все привезли через два дня, как и договаривались. Единственный минус нет подъема. |
|
Рейтинг:
- Евгений Новосибирск 21:00 10-07-2019 |
|
|
Долго выбирали напольное покрытие. Сначала хотели с женой купить линолеум. Но, поговорив с продавцом-консультантом, остановились на пвх плитке. Тем более, что она сейчас продается по акции. Еще приятным сюрпризом оказалось, что есть монтажники по укладке. Стоимость работы 150 руб/м2. Плитку уложили отлично и быстро! 78 м2 за один день!. Никаких претензий в ходе работ вообще не было. Рекомендую. Сервис отличный! Ребята - профессионалы своего дела! |
|
Рейтинг:
- Андрей Новосибирск 15:35 25-06-2019 |
|


